• Analyst Relations

    Dell Technologies стремится сотрудничать с нашим сообществом отраслевых аналитиков и удовлетворять их потребности. Определите важных людей, к которым вы можете обратиться, чтобы узнать больше.

    • Портал Analyst Relations

       

      Портал Dell Analyst Relations — это ваш централизованный источник контента, которым группа Analyst Relations делится с отраслевыми аналитиками. Это сообщество позволяет отраслевым аналитикам взаимодействовать с группой Dell Analyst Relations и получать ценную информацию.

    • *Если вы еще не зарегистрированы на портале Dell AR, кликните здесь.


    • Группа Analyst Relations

    • Ирен Мирагес (Irene Mirageas)

      Вице-президент по глобальному взаимодействию с отраслевыми аналитиками

      irene.mirageas@dell.com

    • Роб Каллери (Rob Callery)

      Инфраструктурные решения, конвергентные платформы и другие решения

      rob.callery@dell.com

    • Деб Файлер (Deb Filer)

      Инфраструктурные решения и защита данных

      deborah.filer@dell.com

    • Тод Ван Дойсен (Tod Van Deusen)

      Инфраструктурные решения и хранилища

      tod.vanDeusen@dell.com

    • Сара Люден (Sarah Luden)

      Партнеры, Интернет вещей, OEM

      sarah_luden@dell.com

    • Дэвид Брандт (David Brandt)

      Инфраструктурные решения, серверы и сетевые компоненты

      david.brandt@dell.com

    • Анна Лофтин (Anna Loftin)

      Регионы, EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка)

      anna.loftin@dell.com

    • Майкл Райли (Michael Riley)

      Клиентские и инфраструктурные решения

      michael.j.riley@dell.com

    • Тара Хассард (Tara Hassard)

      Управление программами

      tara.hassard@dell.com

    •  

      Контактное лицо

      Пресс-служба Dell и горячая линия для аналитиков

      Round Inc.

      Раунд-Рок (шт. Техас, США)

      (521)728-4100